Уважаемые коллеги! Как гость Вы можете просматривать информацию, комментировать любое сообщение, участвовать в блиц-опросе. Но можете стать соавтором и сами размещать новые сообщения, для чего следует зарегистрироваться на Google (например, в Gmail) и написать мне об этом на magspb@yandex.ru

четверг, 15 октября 2009 г.

Общественно-государственная экспертиза учебников

Уважаемые коллеги!
Продолжается работа по общественно-государственной экспертизе учебников, которая отражена на соответствующем сайте, содержащем немало полезной информации по учебной литературе - федеральные перечни, комментарии ко всем учебникам, мастер-классы, УМК, обсуждения в форумах, в том числе, по ЕГЭ, конкурсы и т.д.
Регистрируйтесь и участвуйте в обсуждении! Просьба не просто быть пассивным читателем, но и участником обсуждений и других мероприятий - ведь если не будут писать, то нечего будет и читать :) К тому же, активность учителей Ленобласти идет в зачет региону, а мы за него радеем :)
Кстати, при регистрации не забудьте правильно указать регион (Ленинградская область), и посмотреть свой пароль в письме, пришедшем на указанный при регистрации адрес электронной почты.
Если Вы привлечете в этому сайту и других учителей своего ОУ, и даже района, не стесняйтесь писать об этом в материалах самоанализа.
В комментариях к этому сообщению можно высказать свое мнение и задать вопросы.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий