Уважаемые коллеги! Как гость Вы можете просматривать информацию, комментировать любое сообщение, участвовать в блиц-опросе. Но можете стать соавтором и сами размещать новые сообщения, для чего следует зарегистрироваться на Google (например, в Gmail) и написать мне об этом на magspb@yandex.ru

вторник, 13 октября 2009 г.

Аттестация 13 октября

Уважаемые коллеги! Сегодня состоялось заседание первой в этом учебном году аттестационной комиссии, на которой прошли собеседование по представленным материалам 7 человек.
Подпорожский район: Макарьева И.Л.
Приозерский район: Дудник Т.Г., Нефедова Л.А., Уварова И.М., Павлюк Е.П.
Волховский район: Дмитренко Т.А., Кондратенко М.С.

Все аттестующиеся представили интересные и убедительные материалы, соответствующие заявленной квалификационной категории. Учителя продемонстрировали высокий уровень владения методическими вопросами, знание педагогических технологий, конкретных приемов и методов. Огромное спасибо за столь щедро предоставленные материалы, которые и далее будут внимательно изучаться в рамках работы учебно-методического центра.
В ближайших планах представление этих разработок на портале "ХОР".

Среди наиболее часто задаваемых вопросов были вопросы по диагностике достижений учащихся, причем во всех трех составляющих - личностной, предметной и межпредметной.
И по таксономии Блума, позволяющей более четко разработать разноуровневые задания. Ссылка на этот материал есть в "нашей" рубрике Библиотеки портала "ХОР".

Поздравляем коллег, которые сегодня уже прошли процедуру аттестации, и ждем вопросов и материалов от ноябрьской группы.
Удачи всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий