Уважаемые коллеги! Как гость Вы можете просматривать информацию, комментировать любое сообщение, участвовать в блиц-опросе. Но можете стать соавтором и сами размещать новые сообщения, для чего следует зарегистрироваться на Google (например, в Gmail) и написать мне об этом на magspb@yandex.ru

понедельник, 20 сентября 2010 г.

ВАЖНО!

Уважаемые коллеги!

  1. Если Вы подали заявление "перепрыгивая через категорию" (например, "с 0" на 1-ую  или со 2-ой на Высшую), значит Вы готовы продемонстрировать какой-то неординарный уровень профессиональных достижений, что существенно ("на голову") отличает Вас от "обычных" коллег. Например, у Вас ученики - победители областной олимпиады, в придачу вы имеете уникальные методические разработки, которые успешно зарекомендовали себя на уровне района и даже области + очень высокий балл сдачи ЕГЭ и т.д. Такие случаи персонально рассматриваются на главной аттестационной комиссии в Комитете и требуют очень аргументированного, подтвержденного документально обоснования.
  2. Чтобы проанализировать, насколько успешна Ваша деятельность, необходимо иметь возможность увидеть динамику результатов в течение достаточного для этого периода времени, т.е., наличие достаточного стажа работы в данной должности.
  3. Независимо от того, в каких классах Вы преподаете информатику, необходимо продемонстрировать владение методикой подготовки к ЕГЭ на примере методического разбора решения любого блока заданий.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий