Уважаемые коллеги! Как гость Вы можете просматривать информацию, комментировать любое сообщение, участвовать в блиц-опросе. Но можете стать соавтором и сами размещать новые сообщения, для чего следует зарегистрироваться на Google (например, в Gmail) и написать мне об этом на magspb@yandex.ru

пятница, 5 ноября 2010 г.

Про ноябрь

Уважаемые коллеги!
В ноябре планируется два заседания аттестационной комиссии - 11 и 25 ноября.
Все материалы к рассмотрению 11 ноября уже должны быть в ЛОИРО (за исключением конкретных личных договоренностей по итогам предварительного собеседования), поскольку сама я (Горюнова М.А.) не буду присутствовать 11 ноября на заседании, но рассмотрю все материалы заранее ( 8 ноября подведу итог и уеду в Москву) и сообщу свое мнение членам комиссии.
Те, кто ещё не прошел процедуру аттестации, учитывая вышесказанное про 11-ое ноября, записывайтесь на 25-ое ноября в таблице самозаписи. В этом списке есть учителя, записавшиеся на 11-ое, но не представившие материалы в комиссию до сих пор. Скорректируйте, пожалуйста, сведения.
Если для приезда 25-го ноября (дополнительную дату) потребуется информационное письмо, чтобы отпустили в ОУ, сделаем.
Прошу всех определиться с датой аттестации. Если складывается особая ситуация, и Вы собираетесь отозвать свое заявление или есть причины пройти аттестацию именно 9 декабря (последний день заседания комиссии, по сути, резервный), пожалуйста, напишите об этом или в комментарии к этому сообщению, или письмом.

Ещё раз обращаю внимание на отражение этапа оценивания в представленных уроках и методических и дидактических разработках в соответствии с подходами новых ФГОС. Важно, чтобы ученикам было четко понятно, какие требования предъявляет учитель, причем не только на этапе подведения итогов, а перед началом выполнения заданий. В идеале хотелось бы увидеть подходы к оцениванию не только результата, но и процесса обучения.

А также, прошу всех, кто ещё не сделал этого, ответить на вопросы анкеты (ссылка есть в сентябрьском сообщении).

Всего доброго.

Комментариев нет:

Отправить комментарий